Вступление

Тема в разделе "Упражнения", создана пользователем Юрий Констант, 1 окт 2017.

  1. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    #1 Юрий Констант, 1 окт 2017
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    Всем привет!

    Итак, долгожданный день открытия курса наступил, с чем нас и поздравляю. :)

    Прежде, чем начну рассказывать о первой ступени практикума «Незамеченный дар», хочу обратиться ко всем идущим с небольшой просьбой. Её высказываю всегда, когда близко взаимодействую с кем-либо — давайте перейдём на «ты». Понимаю, что многие из нас воспитаны в лучших традициях нынешнего общества и отменить эти рамки бывает затруднительно. Но, разве не для этого мы и пришли на практ — научиться переступать через условности, разрывать шаблоны, принимать что-то новое. И, согласитесь, после такого шага общаться становится легче и проще. Поэтому пусть вас не коробит кажущаяся «фамильярность». Мы становимся чуть-чуть роднее друг другу. Договорились?

    Вместе с тем, в ходе общения требую соблюдать дружеское, тёплое, неконкурентное отношение, как ко мне, так и к остальным участникам обучения. Мы все неодинаковые, во многом несовпадающие, с разной скоростью усваивающие, по-разному реагирующие. Но идущие в одном направлении. Результаты могут быть разными: что-то получится у одних, иное — у других. Это не повод для зависти или чувства превосходства. Общайтесь, делитесь опытом и рассказывайте, как достигли чего-либо. Возможно, это поможет отстающим дотянуться до вашего уровня.

    По опыту прежних курсов, которых за двадцать с лишним лет было немеряно, знаю, что не всё из предложенного может быть освоено «с налёта». Иногда будет казаться, что достичь чего-либо просто невозможно, что вам это не по силам. Не отчаивайтесь! Причин для временных неудач, периодов неверия в свои силы, существует множество. Они случаются и у меня. Как с этим справляться? Как ни странно, помогает некоторая отстранённость от ожидания конкретного результата, состояние неожидания его. Тут начинает действовать всеобщий принцип — чем больше чего-либо мы хотим, тем больше оно от нас отдаляется. Поэтому советую: не зацикливайтесь на каком-либо упражнении, пытаясь «добить» его, получить желаемое во что бы то ни стало. Этим вы только затормозите себя в развитии. Не вышло, ну что ж, значит, не время. Отложите упражнение до лучших времён и двигайтесь дальше. Потом, освоив что-то новое, вы можете вернуться к отставленному и, на основе приобретённого опыта, попробовать выполнить его снова. И вдруг обнаружите, что оно осуществляется легко и непринуждённо, что вы всего лишь неправильно подходили к нему, чего-то недопонимали. Со своей стороны, постараюсь пообщаться с каждым из вас, сопроводить и подсказать, поработать индивидуально.

    Получайте удовольствие от самого процесса обучения, от пути, а не от конечной его точки. Окончательная цель нашего развития, чаще всего, бывает неясна и неформулируема. Да и ладно! Это не повод останавливаться и разочаровываться. Если в душе вы настоящие мистики, конечно. :)

    Главное, что прошу принять в себя — отбросьте сомнения! Даже при нулевых результатах. Они, сомнения, недоверие, являются серьёзной преградой в движении, установленной нами самими. Если хотите хоть чего-то достичь в «другом видении», культивируйте в себе твёрдость намерения, негасимость устремления и терпение. Поверьте, через подобные «пороги» проходили сотни и тысячи моих со-путников. Раскрыть свои возможности смогли лишь те, кто ни при каких обстоятельствах не отчаивался и верил, что рано или поздно всё получится. Это касается и меня. Мы всего лишь на начальной стадии изучения. Впереди, помимо способностей, описанных в первой ступени, огромное множество совершенно невероятных и, тем не менее, реально достижимых «чудес». Говорю об этом убеждённо, так как являюсь одним из тех, кто лично прикоснулся к ним, проверил на практике и наблюдал у своих напарников.

    Как будет проходить практикум? Планирую разбить его на отдельные подразделы, содержащие одно или несколько упражнений. Давать их буду последовательно. После этого у нас будет некоторое время, чтобы попробовать освоить предложенное, потренироваться и написать свои впечатления и наблюдения. Для таких отчётов также будет выделено определённое место. Подразделы, где даны упражнения, прошу оставить чистыми, чтобы не вылавливать крупицы текста практикума в море обсуждений.

    Также прошу в своих отчётах не сильно отклоняться от содержания упражнений. Уходящих в сторону от темы буду мягко возвращать, пустословных, спамящих и склочных - жёстко пресекать.

    Внимательно читайте то, что дано в упражнениях. Упустив какую-либо деталь, поняв неправильно, вы рискуете уйти в сторону от потока и вернуть вас обратно может быть трудновато. Переспрашивайте, уточняйте, синхронизируйте.

    Кстати, вы, наверное, заметили, что формат курса определён, как free donate. То есть, как сердце подскажет. Если кто-то посчитает необходимым выразить своё восхищение обучением или благодарность в финансовом эквиваленте, не откажусь. Для этого указываю номера счётов в Яндекс.Кошельке – 410011458382280 и Webmoney - R947969997895. Можно об этом сообщить мне в личке, чтобы я знал, откуда денежка прикатилась, и смог поблагодарить. :) Хотя это никак не повлияет на моё отношение к остальным. Просто, если вдруг.

    Также не стесняйтесь обнародовать свои результаты или не-результаты. Вы даже не представляете, какое количество жаждущих находится далеко позади вас, не имея ни возможности, ни веры, ни терпения двигаться вперёд. Вы не первые и не последние. Вы — идущие. Кому-то ваши личные наблюдения могут здорово помочь. Да и не важно, кто на какой стадии оказывается. Вы там, где есть в силу сложившихся обстоятельств. Завтра всё может быть уже по-другому. Принимайте, как данность, и не парьтесь по этому поводу.

    Теперь немного обо мне. Обычно, не доверяю Сети сведения о себе, стараюсь не развиртуаливаться, хотя в личном общении иногда просачиваются крупицы реальной информации. Я такой же обычный человек, как каждый из вас, со своими чувствами, эмоциями, проблемами, увлечениями. Всё, что посчитал нужным, изложил в книге «Незамеченный дар. Практикум. Первая ступень. Видение руками и телом». Да и в других книгах тоже. Прошу не выпытывать у меня индивидуальные данные. По некоторым, важным для меня, причинам, вынужден их скрывать. Хотя, как знать, возможно, в будущем нам посчастливится встретиться по-настоящему, вместе поупражняться, просто пообщаться глаза-в-глаза, и, поверьте, я буду этому очень рад.

    Конечно, изложенные в нынешнем курсе умения можно осваивать бесконечно, но постараюсь ограничивать время обучения, чтобы пройтись по первой ступени практа хотя бы за месяц-полтора. Если кто-либо думает, что, освоив курс, станет великим магом, вершащим судьбы мира мановением руки, вынужден огорчить: я всего лишь указываю вам на необычные свойства организма, вашего внутреннего мира, даю в руки «волшебную палочку», но не делаю вас ею. Как и в любой сфере человеческой деятельности, вам придётся самим регулярно тренироваться, пробовать, экспериментировать и придумывать. Вы — главные творцы себя. Я предлагаю вам один из множества путей входа в безбрежный океан взаимодействия с окружающим миром и самим собой. А глубина ныряния и дальность заплыва зависят только от вас.

    Ну что, ныряем? :)
     
  2. Gurd

    Стажер
    Expand Collapse

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    к погружению готов;)
     
  3. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Gurd, просьба быть внимательнее. Только-только в тексте написал, что для комментариев будут отдельные подразделы. Такой же есть и к "Вступлению". Там для высказываний самое место. :)
     
  4. 247pharmacymart

    Стажер
    Expand Collapse

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    A few men can't profit a add occurring erection so they are not ready to do something palatably during sex. Erectile dysfunction can occur at

    any age and at any stage. If a man is experiencing erectile dysfunction, at that dwindling he gets disconcerted once sweat, failure and

    tiredness to feint sex. [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/cenforce-100/] Cenforce 100 [/ url] mg tablets should not be brshould

    side medications containing nitrates or any of its subordinates. If you are furthermore facing a same issue and are not ready to save your

    scarf in crime gay later you should attempt Cenforce.

    Visit our more products: -
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/cenforce-200mg-paypal/] Cenforce 200 [/ url]
    [url = https: //www.ourchemistshop.com/shop/cenforce-150/] Cenforce 150 [/ url]
    [url = https: //www.247pharmacymart.com/shop/fildena-100/] Fildena 100 [/ url]
    [url = https: //www.247pharmacymart.com/shop/vidalista-60mg/] Vidalista 60 [/ url]
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/vilitra-40-mg/] Vilitra 40 [/ url]
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/vilitra-60-mg/] Vilitra 60 [/ url]
    [url = https: //www.ourchemistshop.com/shop/super-p-force/] Super p force [/ url]
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/vidalista-20/] Vidalista 20 [/ url]
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/cenforce-150-mg-paypal/] Cenforce 150 [/ url]
    [url = https: //www.247pharmacymart.com/shop/cenforce-100-paypal/] Cenforce 100 [/ url]
    [url = https: //www.247pharmacymart.com/shop/buy-cenforce-150-online-paypal/] Cenforce 150 [/ url]
    [url = https: //www.247pharmacymart.com/shop/buy-cenforce-200-mg-paypal/] Cenforce 200 [/ url]
    [url = https: //www.ourchemistshop.com/shop/cenforce-100-paypal/] Cenforce 100 [/ url]
    [url = https: //www.ourchemistshop.com/shop/cenforce-200/] Cenforce 200 [/ url]
    [url = https: //www.ourchemistshop.com/shop/tadalafil-cialis-20mg/] Cialis 20mg [/ url]
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/fildena-100-mg/] Fildena 100 [/ url]
    [url = https: //www.manhealthcentre.com/buy-online/kamagra-gold-100mg-paypal/] kamagra 100mg [/ url]
     

Поделиться