Магия в осознанных сновидениях

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Роман, 12 июл 2017.

  1. Роман

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    12 июл 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    10.003
    Пол:
    Мужской
    Магия в осознанных сновидениях

    Автор: Лиза Рейнолдс

    Использование магии в осознанном сновидении позволяет сделать обретение над ним контроля ещё проще и эффективнее. Если какая-то часть вашего сознания всё ещё отказывается верить, что во сне вы можете заставить какое-то событие произойти, просто высказав вслух своё пожелание – то, возможно, вам будет легче управлять сновиденной реальностью с помощью магии, особенно если вы увлекаетесь жанром фэнтези.

    Применение магии в ОС – одна из наиболее интуитивно понятных и популярных техник контроля сновидений. У некоторых это получается само собой. Если вы не уверены, как магия в сновидении может вам помочь, или же не знаете, как её творить, ниже вы найдёте несколько подсказок.

    Как использовать магию в осознанном сновидении

    Магия в сновидении может быть использована для реализации огромного количества целей. С её помощью можно летать или прыгать над высокими зданиями, побеждать враждебных существ или телепортироваться из одного места в другое. Кроме того, творить в сновидении волшебство не так уж сложно, поэтому очень скоро это вполне может стать вашей любимой техникой влияния на сновиденную реальность.

    Магические предметы

    Одним из способов, помогающих заниматься в сновидении магией, является создание магических предметов. Захотев, вы можете сотворить всесильную волшебную палочку, или же наоборот, для каждой конкретной цели обзавестись отдельным предметом. Например, вы можете найти волшебное птичье перо, способное переместить вас в определённую точку пространства, или магический камень, наделяющий вас умением летать.

    Если вы хотите иметь у себя магические предметы, самый простой способ их обрести – это просто _знать_, что они ждут вас в соседней комнате, или под каким-то другим объектом, или даже у вас в кармане. Когда вы решите их забрать, они действительно окажутся там, где вы представляли.

    Если вам нужен очень специфический предмет, то хорошей идеей будет подробно представить его себе перед тем, как за ним отправиться. Вы найдёте именно то, что вам нужно, и именно там, где ожидали.

    Однако вы можете пожелать обычную волшебную палочку, но в то же время вообразить себе, как она будет выглядеть. Лично я думаю, что это гораздо интереснее, чем просто одним словом сказать своему сознанию, что вам нужно.

    Волшебные слова

    Конечно, когда большинство людей задумывается о магии, им на ум первым делом приходят заклинания. Магия в вашем сновидении не обязательно должна работать с «классическими» волшебными словами наподобие пресловутой «абракадабры», поэтому будет здорово, если вас захочется придумать свои собственные. Вы можете создать уникальный и сложный магический язык, где разные слова будут иметь разный эффект, или же, напротив, можете использовать всего одно слово или фразу для воплощения всего задуманного.

    Магические зелья

    Магия осознанных сновидений часто может быть запущена с помощью магических зелий или таблеток. И снова: просто вообразите, что они находятся в соседней комнате, в кармане или где угодно на ваше усмотрение – и они там будут. После этого вам остаётся только использовать их по назначению и приступать к исполнению своих желаний.

    Зелья могут дать вам способность летать, превратить вас в великана или в совершенно иное существо. Если вы хотите сделать процесс использования этих магических субстанций по-настоящему творческим, то можете приготовить их по собственным рецептам.


    В какую магию вы верите? Шансы высоки, что магия в вашем осознанном сне окажется очень похожей на ту, о которой вы читали или которую вам уже доводилось использовать в видео- и компьютерных играх.

    Волшебных снов!
     

Поделиться