Курс-практика пасьянс медичи [4 ноября (суббота) в 19:30 мск]

Тема в разделе "Пасьянс Медичи", создана пользователем джа, 3 ноя 2017.

1. джа

Стажер
    Expand Collapse

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    c0de of reality
    Для участия в БЕСПЛАТНОМ занятии регистрируйтесь здесь: https://vk.cc/7azPBr

Сила, сталкинг, управление реальностью - если эти слова тебе ни о чем не говорят, то дальше читать нет смысла. Речь пойдёт о серьезных вещах,требующих повышенного внимания и практики.

Некогда известная Мария из знатного рода Медичей в молодости была посвящена в тайну особого пасьянса английским математиком и мистиком - Джоном Дии. Позднее Мария вышла замуж за французского короля, а ещё чуть позже стала королевой Франции при весьма странных обстоятельствах. Странных только на взгляд обывателя.

Наивно полагать что данный Пасьянс является пасьянсом в своей сути. Пасьянс Медичи - это практический инструмент моделирования будущей реальности путём составления цепочек событий с помощью карт. С помощью него можно:
    [​IMG]Исполнить материальные, любовные и духовные желания.
    [​IMG]Получать новые впечатления (увидеть жизнь как Игру и цепочку событий.).
    [​IMG]Глубже понять реальность вокруг и способы управления ею.
    [​IMG]Повысить самоконтроль и стать более осознанным в повседневной жизни (жить не "на автомате", а осознавая и управляя каждым своим шагом).
    [​IMG]Подружиться со своим подсознанием.

Как быстро можно этому научиться? С чего начать? Что делать, чтобы у вас получилось? Безопасно ли это? Как применять Пасьянс Медичи для решения практических жизненных задач? Где взять ответы на все вопросы?

Меня зовут Влад Биличенко . Я посвящён в Пасьянс с 2015 года, а с 2016 года – обучаю этому других. Есть хорошие результаты и некоторое количество отзывов.

Сейчас я набираю группу учеников на трёхмесячный онлайн-курс «Пасьянс Медичи» и приглашаю вас пройти БЕСПЛАТНОЕ занятие этого курса.

Дату ближайшего открытого занятия вы найдёте сверху над этим текстом.
    Продолжительность занятия: 2,5-3 часа.

КОРОТКО О КУРСЕ «ПАСЬЯНС МЕДИЧИ»
    Это практический 3х - месячный тренинг, в ходе которого вы:
    [​IMG] Получите теоретическую базу для понимания.
    [​IMG] Научитесь видеть цепочки событий в своей жизни.
    [​IMG] Смоделируете свою собственную цепочку событий для реализации желаемого и проживёте её.
    [​IMG] Получите первый опыт Пасьянса Медичи.
    [​IMG] Поставите процесс управления реальностью на регулярную основу (1-3 цепочки событий в неделю).
    [​IMG] Научитесь использовать Пасьянс Медичи для решения практических задач: материальные желания, новые знакомства, налаживание отношений с людьми, духовный рост и многое другое.

В результате прохождения курса вы научитесь мастерству программирования через цепочки событий и поставите этот процесс на регулярную основу.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите подробнее ознакомиться с программой курса – напишите мне или нашему администратору, и я вышлю вам более детальное описание каждого занятия.

ЧТО БУДЕТ НА БЕСПЛАТНОМ ВВОДНОМ ЗАНЯТИИ?
    [​IMG]Каких результатов и в какие сроки можно достичь (на моём примере и примере моих учеников).
    [​IMG]Принципы и понятия, на которых строится Пасьянс.
    [​IMG]Обзор популярных цепочек событий.
    [​IMG]Как использовать Пасьянс Медичи для улучшения вашей жизни/отношений/карьеры.
    [​IMG]Как научиться Пасьянсу за 3 месяц (пошаговая технология).
    [​IMG]Прямо на занятии сделаете первые шаги к овладению данного инструмента с помощью упражнений.
    [​IMG]Подробно разберём программу курса «ПАСЬЯНС МЕДИЧИ» и вы сможете принять взвешенное решение – подходит ли вам этот курс!

В результате занятия вы:
    [​IMG] Пасьянс Медичи - это не пасьянс, а осознанное управление реальностью.
    [​IMG] Узнаете, как этому научиться и получите пошаговый план действий.
    [​IMG] Получите ответы на любые ваши вопросы по технике.

ВАЖНО! Даже если вы решите не поступать на платный курс – вы не потратите время на вводное занятие зря. На занятии будет много полезного обучения и упражнений. Используя полученные на нём знания, вы сможете самостоятельно начать свой путь к Пасьянсу Медичи.

Если у вас есть вопросы – пишите, я или наш администратор будем рады ответить. Вот ответы на частые вопросы:

[​IMG]«Я ПРАВДА БУДУ
    ДОВОЛЕН БЕСПЛАТНЫМ ЗАНЯТИЕМ?»
    Я провожу бесплатные занятия так, чтобы они были максимально полезными для участников. Эта встреча не будет просто рекламой и продажей моего тренинга. На ней будет серьёзное обучение, теория, практика, ответы на ваши вопросы. Даже если вы не поступите на платный курс – не беспокойтесь, ваше время будет потрачено с пользой.

[​IMG]«ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ БЕСПЛАТНО?»
    Я делаю это вводное занятие бесплатным, чтобы вы могли попробовать качество моего обучения и взвесить – хотели бы вы пройти мой курс по Пасьянсу Медичи. Для меня это выгодно потому, что часть участников вводного занятия потом станут клиентами моего курса.

[​IMG]«КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ?»
    Занятие будет в форме вебинара – семинара, который проходит через интернет. В назначенное время я скину всем зарегистрированным участникам ссылку, пройдя по ней, вы зайдете в специальную виртуальную комнату. В ней вы сможете видеть меня, слышать то, что я говорю, задавать мне любые вопросы. Это почти как обычный семинар, только через интернет.

[​IMG]РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на бесплатное вводное занятие здесь: https://vk.cc/7azPBr. Если остались вопросы – тоже пишите, с радостью на них отвечу.

Источник : https://vk.com/pmfree52 [Курс-практика Пасьянс Медичи]

2. Timothyunurf

Стажер
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется механизм работы пасьянса в том что разложив его мы сами притягиваем события. Так вот может самому придумать любую итоговую комбинацию карт и искать события? А то я так и не понял как этот пасьянс раскладывать

Поделиться