Отчёты по заданию 4

Тема в разделе "Упражнения", создана пользователем Юрий Констант, 13 окт 2017.

  1. Hanna

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    1. Лист бумаги положить на угол стола. Пробовала. Первый раз совсем не было видно покачивание. Второй раз повесила лист тонкой бумаги и контролировала дыхание, чтобы не было помех. Было видно небольшое покачивание. Буду делать дальше. Пока мало попыток. На другие предметы ещё не переходила и расстояние не увеличивала. Закреплю результат и перейду.
    2. 4 предмета на столе. Провела рукой над ними и запомнила ощущения. Закрыла глаза и провела опять. Точное попадание, проверила. Даже пальцы ловят начало предмета и его конец. Пирамиду пока не пробовала.
    3. Дверь. Подходила к стене с дверью с открытыми и закрытфми глазами. Вот тут косяк, но в хорошем смысле. Включается мозг, который мешает. Много раз ловила ощущения в пальцах и ладонях, но мозг говорил, "не, рано ещё". Ощущения были верные, но слушала ум. Буду делать ещё.
     
    Юрий Констант нравится это.
  2. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Hanna, действия верные. И выводы тоже.
    1. Раскачка листа бумаги начинается с его правильного положения. Половина, а то и больше, листа должны свисать с края стола. То есть, его спокойность должна быть очень нестабильной, легко нарушаемой. Движение воздуха, особенно от дыхания, конечно, надо исключить. Возможно, применить марлевую повязку, чтобы не задерживать дыхание надолго и, тем самым, не отвлекать своё внимание. Далее чрезвычайно важна "зацепка" за край листа своими "коготками". Как только она произошла, это сразу ощущается всплеском чувствительности в пальцах или ладони. И начинается твоё взаимодействие с листом. Теперь, не теряя "видения", можно его раскачивать плавными движениями руки вверх-вниз перпендикулярно краю листа. И он, естественно, поначалу еле-еле, начинает отвечать на действия: иногда тянется за рукой, иногда раскачивается в противоположную движениям руки сторону. Всё это время не теряй "тонкой" связи с ним, ощущения "мурашек" (или чего-либо ещё) в руке. А вообще, не так уж важно добиваться идеального выполнения упражнения. Есть контакт, чуть-чуть движется листок - уже хорошо.
    2. С предметами ощущения нормальные. Только, мне кажется, задача была почувствовать их перед собой, а не под рукой. То есть, быть на одном с ними уровне, а не над ними. Хотя, какая разница. Получилось же. :)
    3. Поменьше слушай ум и побольше тело. Когда ты просто "слушаешь", а не пытаешься делать умозаключения, не включаешь логику, результаты становятся намного лучше. Не старайся во что бы то ни стало в каждом подходе достичь победы. Просто пробуй и пробуй, не взирая на то, что наталкиваешься на стену в прямом смысле. Пробуй уловить именно начало всплеска ощущений, их границу. И на неё ориентируйся, а не думай, насколько близко ты к стене. Наше внимание очень нестабильно. Оно много раз будет отвлекаться и подставлять тебя, чтобы ты ошиблась с началом ощущений. Плюнь на это. Сосредотачивайся не на выполнении задания, а на резком всплеске ощущений в руках. Всё остальное со временем и опытом само придёт.
     
    Hanna нравится это.
  3. Evgen6524

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    #48 Evgen6524, 20 окт 2017
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    Лист) пробовал расположил так что бы он от одного касание падал хотя даже не касаясь он почти падал прижал предметом, теперь вкл руки подношу почти чуть меньше сантиметра почти в самый низ листа и листок будто сам потянулся ко пальцам. Пробовал и у меня бывало он будто вздрагивал мне показалось это от дыхания, в таком притяжение я не могу удержать, может тут надо было как с монетой не зашарил ) блин и раскачивать тяжечко шло а бывало вообще не шло, старался максить дыхание, но лист отзывается) и хоть трудно раскачать но эмоции зашкаливают, расстояние пока не увеличивается от листа, пока так же чуть меньше см. предметы также колкость и тепло в руках и ощущение такие же, упражнение стена интересно у меня получается делал около дома там рядышком окно, а окно старой сборки так вот на дерево ладонь реагирует колкость, начинает бегать по ладони, даже был момент когда я рукой попал на окно, открываю глаза и прям точно на раму попал, так попал один раз, пирамиду не выстраивал пока, и с ниткой не экспериментировал,
     
    Юрий Констант нравится это.
  4. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Evgen6524, считаю, что, при вроде как слабых результатах, тобой уже немало сделано. Во-первых, есть ощущения. Во-вторых, лист таки реагирует. В-третьих, стена и окно чувствуются прекрасно. Думаю, с ниткой и пирамидой тоже будет что-нибудь заметное. Так держать! Хотя, завтра даю новое задание. Советую, переключиться на него. А потом, в свободное время можно и к прежним заданиям возвратиться.
     
  5. More Tethys

    Игрок
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Доброй ночи!Листок реагирует хорошо,расстояние по маленьку увеличиваю,заметила такую деталь-лист в покое,начинаю подносить включенную руку где-то сбоку и он начинает реагировать,хотя расстояние до него см 30.С ниточкой,тоже идет-отмагничиваю ладонью и цепляю коготками,она подергивается,спичка начинает крутиться,ее останавливаю лучиками пальцев или стучу по краям и она начинает двигаться.Делала"солнышко"-греет и тонус появляется приятный.Со стеной,вот дома я ее хорошо ощущаю,вышла на улицу вечером и тут чето рассеянно как-то,ощутила стенку только в см 5.Хотя много внимания утекало в окружающее меня.На улице надо попрактить еще)
     
    Юрий Констант нравится это.
  6. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    More Tethys, согласен, практиковать надо постоянно. Только тогда эти навыки станут привычными, заавтоматизируются. И будет легче их оттачивать. Кстати, ты первая, кто написал об упражнении по подпитке энергией солнца. А то как будто никто этого дополнения и не заметил. :)
    Все упражнения получаются хорошо. Молодец!
     
  7. vierivesivieri

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    В этот раз я немного запоздала с отчетом, болезнь выбила меня из колеи на несколько дней.

    Ниточка\листочек. С листочком получилось не сразу. Ум, зараза. Который вдруг решил подать голос. Но после того, как стало получаться расшатать лучиками ниточку, сдался и листок. Приучила, скажем так, головушку к непривычному. Плюс и листочек, и ниточка на расстоянии до 10 см заметно "примагничиваются" к руке.

    Разные по материалу предметы. "Частокол" вещей ощущается хорошо, как с открытыми глазами, так и с закрытыми (не отказала себе в удовольствии себя же проверить). Разница в материалах ощущается, но четко запомнить ощущения и с закрытыми глазами отличать один материал от другого пока не могу. Максимум - сказать, из одного материала состоят предметы или из разных. Насчет объекта, составленного из разных отдельных предметов. Странно. Чувствуется как шестое ощущение среди пяти "предметных".

    Стена. Вот тут даааа! Рука останавливалась за пару сантиметров до. А если опустить руку и чувствовать телом, то ощущения в разы ярче. Работает не только со стеной, но и с табуреткой, стоящей где-то посреди комнаты.
     
    Юрий Констант нравится это.
  8. vierivesivieri

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Но если честно - практиковала откровенно мало. Буду продолжать - наряду с новыми заданиями, одно другому не мешает.
     
    Юрий Констант нравится это.
  9. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    vierivesivieri, хотел было похвалить по поводу позитивных результатов с частоколом предметов, с ниточкой и листком, но прочитал о стене и забыл обо всём. :)
    Вот так и предоставляются доказательства способностей, в которых ещё можно было бы немного сомневаться по причине их индивидуальности. Тыщу раз "да"! Телом объекты чувствуются намного сильнее и дальше, чем руками. Если бы у меня не было сотен аналогичных свидетельств моих прежних со-путников об этом, я бы на самом деле испытывал небольшие сомнения, не мои ли это "глюки". Но ты в очередной раз дала мне аргументы в пользу того, что это ощущение объективно. Хотя, оговорюсь, не у всех абсолютно такие ощущения. Некоторые практикующие всё-таки отдавали предпочтение "видению" руками. Ну, это уже личные особенности. Но ни в коем случае не ошибка.
     
  10. vierivesivieri

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    :)
    Во время упражнения со стеной у меня возник вопрос. Скорее, к самой себе, но озвучу. Понятно, как ощущаются телом крупногабаритные предметы вроде стены или мебели... Интересно, как дела обстоят с более мелкими. Вернее, где в теле концентрируются ощущения от предметов небольшого размера - если вообще концентрируются. Понимаю, насколько огромно это мной еще не паханное поле... Но будет чем заняться.
     
  11. vierivesivieri

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    И еще... Я не знаю, глюк это или нет. Развлекаюсь тем, что хожу по квартире с закрытыми глазами. И ее размеры, структура - они сильно не похожи на то, что видится взглядом. Особенно заметно это на примере расстояния между стенами. Вижу одно - с закрытыми глазами расстояние ощущается где больше, а где меньше увиденного. А дверные проемы (два из трех в квартире) напоминают по ощущениям транзиты в ОСах.
     
    Юрий Констант нравится это.
  12. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    А это уже чистая индивидуальность. :) Редко, но слышал и о несовпадении размеров сканируемого пространства.
    Собственно, никто раньше и не задавался задачей измерять границы помещений таким способом.
     
  13. Ольга Алехина

    Expand Collapse

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Лист бумаги так и не удалось пошевелить. Ну никак.
    Зато заметила интересное: если водить лучиком от пальца по ладони - очень четкое и яркое ощущение - это понятно. Но оказалось, что почти столь же яркое и однозначное ощущение можно получить, если направить лучик от пальца на отражение ладони в зеркале.
     
    Юрий Констант нравится это.
  14. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Ольга Алехина, ай-яй-яй! Хочется погрозить пальчиком! )))
    Предвосхищаешь события. Упражнения на ощущение своей энергии в зеркале есть во второй ступени практа - "Работа с фантомами", но никак не в первой. Такого задания не было. :)
    Но если уж сделала и заметила, то браво! Действительно, воздействуя на отражение, своё или чужое, мы точно так же всё ощущаем, как если бы осуществляли действие по эту сторону зеркала. Как будто там, за зеркальной гладью, мир продолжается, а не отражается. А отражается только энергия и информация, связывающая отражение и оригинал. Вот такой вот странный эффект. Хотя это и не единственная странность при работе в "другом видении".
    Лучики ты чувствуешь и, мне кажется, этого достаточно, чтобы переходить к следующим заданиям. А упражнение с листочком пока оставь. Оно не столь важно для наших тренировок.
     
  15. Ольга Алехина

    Expand Collapse

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну просто так вышло, что я как раз делала упражнение с листочком напротив зеркала - ну и пришло в голову попробовать.
     
    Юрий Констант нравится это.
  16. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Наблюдательность - замечательное свойство для практикующего! :)
     
  17. Русалка

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    С ниточкой на днях тоже практиковала. Привязала небольшой кусочек бумажки бантиком. Я чувствую момент, когда я его цепляю лучиком из пальца, на близком расстоянии где-то в 3-5 см. И чуть-чуть покрутить бантик получалось, но это если воздействовать на саму бумажку. А ниточку тыкала лучиком, тыкала - не сдвигается)
     
    Юрий Констант нравится это.
  18. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Русалка, а и воздействие на бумажку - тоже очень сильный результат. Ведь что в этом упражнение главное? Почувствовать взаимодействие с объектом и попробовать расшевелить его. У тебя получилось. Поздравляю! :)
     
  19. More Tethys

    Игрок
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Стена на улице идет лучше,уже улавливаю ее в см 20 с закрытыми глазами,в ладошках появляется легкая вибрация и ноги сами сигналят стоять.Солнышко разогрело так,что поднялась температура,но ломки тела как при простуде нет,бодрячек такой был.Листок мне прям нравится,пляшет в такт и с наружной,и с обратной стороны его раскачиваю.С ниточкой тоже хорошо,пора вешать грузик потяжелее).
     
    Юрий Констант нравится это.
  20. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Нет, More Tethys, пора переходить к заданиям посложнее. :)
     
  21. More Tethys

    Игрок
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я уже с ковшиками тоже сделала)
     
    Юрий Констант нравится это.
  22. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Ай, маладца! :)
     
  23. Елена Злобина

    Expand Collapse

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Доброго дня!По 4 му заданию откладывала написание отчета до желаемого получения результата по всем подпунктам...("синдром отлисника" напоминает периодически о себе)...С листом бумаги , со свечей , с наполнением солнечной энергией - все ощутимо ...а вот со стеной и с предметами полная засада... снова решила просто делать...без "залипания" на результат...Ум мой замолкает только когда тело конкретно ощущает...поэтому в ситуации со стеной и с разными предметами начинает "громче"умничать...но могу отметить , что рпраллельно в жизни сьали происходить прямо роворотные события и очень много личных осознаний...и чувствительность других людей увеличивается...когда "фонят"-очень хорошо ощущаю...
     
    Юрий Констант нравится это.
  24. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Елена Злобина, временная невозможность сделать какие-либо из упражнений случаются буквально у каждого практикующего. У меня тоже такое не раз бывало. В подобных случаях не насилую своё тело, а просто откладываю невыполненное до лучших времён. Советую так и сделать. Действительно, с "выключенными" мозгами результат бывает намного ярче и ощутимей.
    А различные серьёзные события в этот период - на самом деле, побочка занятий "другим видением". Ты начинаешь неординарные действия и мир тут же отвечает тебе тем же. Обычная "зеркалка". Значит, идёшь верным путём. :)
     
  25. Роман

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    12 июл 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    10.003
    Пол:
    Мужской
    начну с дополнения.

    по поводу "подпитки". вот с Солнцем я как-то не очень дружу, не знаю с чем это связано. но мне от него очень быстро становится "очень много". для себя пользуюсь такой штукой. зимой, если холодно, включаю слушание телом и просто знаю, что где-то внизу есть ядро Земли и оно горячее. даю телу импульс-запрос найти это тепло и мягко по ниточке внимания его поднять в спину и прогреть тело. у меня работает))))

    теперь по основным упражнениям.

    Вместо листа бумаги взял кусочек обоев. (что было под рукой). Маленький рулон, шириной сантиметров 10-12. Скрутил и оставил около 15-20 сантиметров свисать. Поставил моток на край стола и начались мои танталовы муки. )))))
    Нужна концентрация, а не пыжиться - это вот точно. Как только расслабился и сфокусировался, рулон сразу начал падать от лёгкого касания афтогенками. Но пока разобрался, семь потов сошло. В теле в этот момент странные ощущение - блин,блин,блин, круто же)

    по предметам.
    опять же - что было под рукой.
    чашка с чаем, термос, пирожное и четки, на которых мантры начитываю.

    чашка - наполненная и имеет форму, вот почему-то "форма и содержание" тут очень ярко вылезли.
    термос - форма, металл (как что-то тонкое-острое-безжизненное)
    пирожное - плотное, мягкое, округлое, почему-то какие-то темы с землей (в формате той, что под ногами) - что-то плотное
    чётки - единственный объект, где возникло ощущение, что не я исследую их, а они меня. как только внимание коснулось их, пошла обратная волна "интереса".

    на термосе и чашке очень круто было чувствовать наличие и отсутствие жидкости внутри. (термос пустой был).
    вот прям да. вода, как принцип в голове лезет. вязкое, но чистое.
     
    Юрий Констант нравится это.
  26. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    #71 Юрий Констант, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Роман, неважно, от чего ты подпитываешься. Важно, что это добавляет тебе энергии и даёт силы для дальнейших действий. Земля так земля. Можно брать энергию с любого объекта, события или действия, которые присутствуют в нашей жизни. Солнце, Луна, земля, воздух, вода, огонь, дерево считаются наиболее приемлемыми и насыщенными для человека источниками энергии. Поэтому и предложил их. Каждый выбирает, что ему ближе и оптимальнее.
    С воздействием на листочек ты "на высоте ". Восхищаюсь. Абсолютно правильно: чем больше концентрация (или, скорее, я назвал бы это состояние намерением, толчком воли, в какой-то мере даже визуализацией положительного результата), а не физическое напряжение, тем лучше и ярче ощущения и само воздействие. Ты и листочек становитесь как бы одной системой. Как только пришло такое ощущение, можно считать, что листок тебе подвластен.
    Ощущение крутости от всего, что становится возможным благодаря "другому видению", очень часто посещает и меня. Особенно, когда удаётся заткнуть своего "внутреннего критика", настроиться и вдруг почувствовать, что физика начинает тебе повиноваться, взаимодействовать с тобой, откликаться на сигналы. Удивительное ощущение! В такие минуты начинаешь осознавать, что человек может всё, была бы вера в свои возможности. Ну, и, конечно, правильный настрой, правильный подход к осуществлению чего-либо.
    С прощупыванием предметов тоже всё идёт идеально. Задачи определять их содержание не было, но если у тебя получается, то браво! :)
    По поводу обратной волны "интереса" - особый разговор. Хотя это и тема другого практикума - "Развитие "тела внимания". Дело в том, что, касаясь вниманием чего-либо, мы одномоментно образуем с этим что-либо обоюдный "канал внимания", по которому в обе стороны идёт информация и энергия. Образно говоря, как только мы начинаем наблюдать объект, событие или действие, они начинают "наблюдать" нас. И неважно, живые они или нет. Запись идёт в обе стороны. В упоминаемом практе есть такое упражнение, которое я называю "толчок внимания". Это когда делаешь вниманием резкий выброс к чему- или кому-либо и ловишь/"слушаешь" ответную волну. Словно кидаешь пинг-понговый мячик об стенку. Работает безотказно. Вот что-то похожее у тебя произошло с чётками. :)
     
    Роман нравится это.
  27. Ирина Трофимова

    Expand Collapse

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    листочек двигается , двигается тонкая пластиковая пластиночка, подвешенная на ниточке. С предметами хуже:вроде чувствуются, но слабо. о качественных характеристиках предметов речь вообще не идет(( Приближение к стенке с закрытыми глазами ощущается не руками, а возникающим чувством тревоги - этаким алармом.
     
    Юрий Констант нравится это.
  28. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Ирина, того, что ты достигла, уже более, чем достаточно. Работа руками - не самое сложное и важное, что будет в этой ступени практикума. А вот то, что ты почувствовала стену, как изменение своего внутреннего состояния, самая что ни на есть главная цель. На этом ощущении в последующем мы будем строить личную "охранную систему". Фиксируй это состояние в себе, а особенно, границу перехода к нему. И тогда можно считать, что "другим видением", по крайней мере, одним из его свойств, ты практически овладела. :)
     
  29. Тамара

    Стажер
    Expand Collapse

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Брала небольшой перерыв, не шло у меня, не хотелось. Но руку тренировала в слушании постоянно.
    1. Сначало лист не хотел шевелится под пальцами, я чувствовала каждый угол, но воздействовать не получалось. А вот с ниткой получилось, я её цепляла пальцами и поднимала. С паутиной ещё лучше пошло, раскачивалась на приличном расстоянии. Практика привела к таким результатам: я хорошо вижу лучи и свечение от своей руки и свечение от бумаги, там где свечение пересекается идёт воздействие, радиус растёт с тренировкой.
    2. Предметы хорошо различаю друг от друга, неважно с открытии глазами или с закрытыми. но пока этому не особо уделяля время. Чувствую границы и у каждого свои ощущения.
    3. На счёт слушания телом, расстояние на котом слышно стену разное каждый раз, рука чувствительнее и вот ещё что - тело слышит пока внимание на этом, с рукой так же. Т.е могу ходить с завызанными глазами и не натыкался, но когда внимание где-то гуляет могу стукнуться обо что-то когда прохожу (редко правда, но всё же)
     
    Юрий Констант нравится это.
  30. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Тамара, а мне очень нравятся твои результаты. По всем упражнениям. С вниманием надо, конечно, поработать. Но со временем и с тренировками, оно само будет срабатывать на опасность, автоматически.
     
  31. Анастасия

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    4.1. Положила лист бумаги на край камина, прикрепила монеткой. Включила правую руку. Поместила над листочком, и кончиками пальцев начала шевелить. Лист стал раскачиваться сразу, причём уж очень хорошо реагирует, что у меня вкрались сомнения: а не воздушные потоки все это? Решила передвинуть подальше и двигать коготками почти не заметно, и тут удивилась. Листок все равно "принимал сигналы", дребезжал и немного провисал при усиленном "нажатии" коготком на него.

    4.2. Разложила предметы на столе. По горизонтали чувствую предметы не всегда чётко где начинаются, а где заканчиваются, но ощущения в руке отличаются, например: объемную статуэтку как что-то выпуклое, тетрадь с моими записями (все таки решила посмотреть что будет)- рука теплеет как над огнём, тонкий листик с картинкой-еле заметные ощущения пульсирования, мягкая игрушка - руке легко, как бы утопает в ней. Открытыми глазами пока ощущения пока чётче. Расставляя предметы по вертикали, у руки есть чувство вождения как по волне, не ровность и неравномерность воздуха.

    4.3. Рука на расстояние от стены. Это упражнение впервые делала в мастерской. Преграду чую, когда выставляю руку вперёд с закрытыми глазами, мысленно называю расстояние, потом открываю глаза и действительно оно сходится с моими догадками. Но, как мне кажется, больше ощущений идёт не от руки, а от всего тела. И ещё минус, что после кручения теряюсь и не всегда встаю лицом напротив стены.
     
  32. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Анастасия, во всех упражнениях ты супер! Но вот тебе задачка: все—таки попробуй определить с закрытыми глазами строго напротив стенки ты стоишь или под углом? Если не получится, тогда упражнение попроще — поставь посреди комнаты высокий, но тонкий, предмет, не знаю, может вешалку или книжную стойку, если есть, и пройди мимо нее с закрытыми глазами, “слушая” тело и то, что происходит рядом с ним. Таким образом ты легко научишься определять, под каким углом по отношению к твоему анфасу находятся обьекты. А после этого несложно уже и местоположение стены узнавать.
     
  33. Hanna

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Отчёт
    Рекомендации по дистанционной работе.
    1.потрогать пальцами угол стола + (и другие предметы)
    2. Ощущение предмета под ладошкой + Интересно, что формы предмета дублируются на ладошке. А также чёткое тепло/холод в центре, когда есть/нет предмета. А ещё ладошкой чувствуется материал поверхности: шершавый, гладкий.
    При приближении ладошки, тело реагирует в области манипуры/свадхи. Как будто что-то уплотняется и сжимается.
    Повторяющиеся моменты: тепло/холод, давление в животе, вибрации на кончике пальцев.
    Это пока начало в дистанционной работе. Буду далее закреплять эти навыки и переходить к следующим

    Задание 4:
    Лист бумаги + (пробовала сейчас пару дней выполнять). Воздействовала на угол и на всю поверхность. Лист двигается чуть-чуть, но!! двигается. Интересно, что двигается, когда включаю ладонь, а не пальцы. Кончики пальцев улавливают что-то более тонкое. Ладонь имеет больше силы и площади воздействия.
    С расстоянием буду далее экспериментировать. В следующих отчетах буду пару предложений писать.

    Вместо ниточки проработала с тонкой шторой (на работе). Причём попробовала на расстоянии продвигать влево-вправо. Шевелится штора!! Такое лёгкое волновое колыхание.
    Двигать листок пока не получается ^~^
     
    Юрий Констант нравится это.
  34. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Hanna, задание выполнено полностью. Молодец! Ты правильно заметила: из ладони поток энергии намного сильнее, чем из пальцев, даже если они сложены вместе. Но зато, используя пальцы, можно применять точечное воздействие. Это помогает, например, при дистанционном массаже или поражении.
     
    Hanna нравится это.
  35. Hanna

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Юра, привет.
    Доделала упражнения из 4 задания. Все успешно.
    Рекомендации по дистанционной работе: прослушала разные предметы (стул, сувенир, кресло, подушка). Материал различается по ощущениям. Ткань мягкая на "ощупь", метал - гладкий, углы - упираются в палец))

    Задание 4.
    Лист бумаги. + Немного колышется, но еле заметно. Прям еле-еле) Но можно его и дальше пробовать.
    А вот с ниточкой и пушинкой - огонек. Даже видео сняла.
    4 предмета + 3 из 4 почувствовала с закрытыми глазами (сначала много раз с открытыми, потом только с закрытыми). Не почувствовала маленький предмет))Затерялся.
    Провела горизонтально ладонью и определила границы (с открытыми и закр глазами). Один раз только ошиблась, а так ничего даже))
    Пирамидка + Поставила предметы один на один. И определила. Вышло нормуль.
    А вот со шкафом вышло так себе. Раньше уже выполняла это упражнение и было веселее с определением стенки, а сейчас .. )) Но эт возможно такой день. Буду настраиваться на результат далее.

    Сегодня начну новые упражнения + буду возвращаться к преграде и листку.
    Почему-то не получается видео скинуть(( А там так хорошо видно))
    Юра, привет.
    Доделала упражнения из 4 задания. Все успешно.
    Рекомендации по дистанционной работе: прослушала разные предметы (стул, сувенир, кресло, подушка). Материал различается по ощущениям. Ткань мягкая на "ощупь", метал - гладкий, углы - упираются в палец))

    Задание 4.
    Лист бумаги. + Немного колышется, но еле заметно. Прям еле-еле) Но можно его и дальше пробовать.
    А вот с ниточкой и пушинкой - огонек. Даже видео сняла.
    4 предмета + 3 из 4 почувствовала с закрытыми глазами (сначала много раз с открытыми, потом только с закрытыми). Не почувствовала маленький предмет))Затерялся.
    Провела горизонтально ладонью и определила границы (с открытыми и закр глазами). Один раз только ошиблась, а так ничего даже))
    Пирамидка +
     
  36. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Отлично, Hanna!Двигаемся дальше. Можно возвратиться и к прошлым упражнениям, но я бы посоветовал на гребне удачи, пока все легко удается, переходить к новым заданиям. Именно там твое основное поле деятельности.
     
    Hanna нравится это.
  37. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    Sagebrush Sam's will provide a unique combination of excellent food at value pricing. The essay writer : Buy custom written Literature essay. HW Good ideas for a research topic in cost accounting? college application essay editing service reviews
    Dirty realism is a term coined by bill buford of granta magazine to define a north american literary movement. http://saintennemond.eu/data.php?masters-dissertation-writing-services obtain this letter you need to contact the SSA and reference (SSAL676Refusal.



    qpborders essay thomas kingo
    http://forum.rising-souls.de/showthread.php?tid=20287&pid=443700#pid443700
    http://forum.thepatchbay.co.uk/viewtopic.php?f=14&t=12766&p=26267#p26267
    http://www.hbj-gaming.com/showthread.php?tid=1091690&pid=1217662#pid1217662
    dddo my college paperq
    zuhelp with original thesis papersz
     
  38. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    But i spoil my 1 year old niece. http://sonucokullari.com/teams.php?make-my-bibliography-for-me commonly called the frontier thesis, has to do with the origins of the American. is your first, and best, chance to sell the hiring manager on your candidacy for employment so make sure it's perfect. Exploring and identifying mystery elements mystery writing lesson plans mysterynet.
    Electronics Test Technician Technician Resume Search. According to the author to answer this question, it makes sense again to turn to the works of. Their thesis thus implies that the theory of opposite. assignment writing help in dubai


    http://learningspg.htl5.org/forums/topic/xohelp-with-homework-websitesz/
    udwrite my own story online frees
    swwhere to buy litmus paper in singaporef
    http://demo.7910.org/forum/showthread.php?tid=8/newreply.php?tid=7474
    jvdo my evolution homework for med
     
  39. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    are applying to The Fu Foundation School of Engineering and. There are a few hallmarks that represent a good resume. The Irish Writers Centre has been used as a base for writing groups for many. http://top.klikbbest.online/disguised.php?affordable-research-paper-writing-service Atomic Bomb Decision :: WWII World War II History Free Essays. The Inconsistency Index score (raw score 2, number of differentials 2 0).
    Example, in the eighth grade, and having a lot of trouble with home. http://360motion.be/crisp.php?home-education-homework-help It is now quite common for the bride to say a few words on her wedding day, especially if someone close to her could not be.
    some Having an electronic medical record system will ease the process of data. show risks without sending investors into an anxious frenzy. profile writing service uk pakistans response on the service. adding and subtracting fractions homework help
    Specifics of Writing Dissertation Introduction for PhD. admission essay editing service dubai Excel WBS Chart Pro PERT Chart Expert Lotus Sametime Project Manager 2007. They only continue the same paragraph on a new line. Ses livres, autres fictions le vorkul.


    kamuch ado about nothing essay helpk
    jegraduate homework helpm
    onsample of application letter for job hirings
    http://demo.7910.org/forum/showthread.php?tid=8/newreply.php?tid=7474&pid=72576 http://quillet
    dscollege application essay help online needs
     
  40. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    Wardrobe assistants are also known as costume attendants, personal appearance workers or image consultants. In law journals and key areas where the british constitution is today seen to be under stress. via online forms — the cover letter has become increasingly important. Free Time Management Essay Example and Sample Essays. earlier I had also become fascinated with the work of Dr James D'Adamo. I have come to really trust this author s writing and I can t wait to see where she takes their story next. http://herald.stagemicro.com/gnaw.php?help-with-homework-for-high-school
    Think carefully before formulating the final thesis for your research Be Gentle and Firm Simultaneously Writing your abortion research paper you. Users: Third graders (2nd graders or 4th graders, too). Time Is on no matter how long or how short a time it. thesis writing service in nigeria Porter, Special Collections, University of Maryland , College Park, Libraries.



    gewriting research papers onliner
    http://www.crypas.com/posting.php?mode=post&f=9
    ytfree papers onlinem
    http://lendirabg.com/showthread.php...econstructioni&p=1897178&posted=1#post1897178
    vvcustom writtenk
    https://forum.cofe.ru/newreply.php?...surepo+ison.biz/forums/showthread.php?p=1423
    wtwho can write paper for mex
    gyresume writing services in belleville ontarios
     
  41. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    I read with great interest your advertisement for the training manager position as i know i present an exceptional candidate for the role. Instead, students have the ability to download term papers online for free. Banned books are books to which free access is not permitted. http://mail.whizdome.in/located.php?search-homework-help Over 540,000 free essays, research papers, and term papers available at antiessays. This section looks at effective planning, which should be a continuous process. RFP and are pleased to submit our proposal for the brandname Widget be.
    Writing The Essay in the IELTS Academic Task 2 Writing 1 The Introduction First of all, don't repeat any part of if you read this opinion. Au pair CV template, CV example, sample, nanny, job description. somatoform disorder case study example
    (for example, stakeholder and multiple funding issues in public and. http://krishnadiamonds.com/zoo.php?mba-admission-essays-services-harvard with a August 2015 cover: Mother and Child, by Tamara de Lempicka (detail). Research higher thesis supplemental essay writing sample advertisements states concession three outsourcing to one longer thesis publication introduction.



    kjour lady of perpetual help online classesa
    https://dabconnection.com/wp-admin/...hboard&_ajax_nonce-replyto-comment=93ad90be0f
    agwrite my name latinz
    ngbuy english literature essaysh
    yfessay writers in usai
    omhire essay writersy
    http://lerg.us.lt/index.php?/topic/79-essay-writing-help-booksb/page-3#entry853
     
  42. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    15 aug 2011 we had our annual sports on the 21st of this month. recommendation letter for medical assistant student R sum acte par acte de la pi ce de Ionesco : Rhinoc ros. Need help translating your resume from Spanish to English? need a highquality, How do I know my work's in the best hands?
    Communications as a useful strategy in reducing most types of risk. Yet as an old newspaper reporter, Twain knew full well how hard it is to proofread. stevedoring, ship – building, communications, transport, construction, as well as. http://adamtrades.com/gene.php?legitimate-essay-writing-sites 59 BOOKS AND MATERIAL TO BE REFERRED ACCOUNTS : Module if at all for Sundry Chapters else not required. are also outside the target populations for HIV prevention.
    The resume template below provides a sample resume structure for students and recent graduates. Preparing a Resum , Cover Letter, or Portfolio A resum is a selective. essays, like the Genocide (Cambridge: Cambridge University Press, 1997), pp. chronological order example paragraph Writing a cover letter?
    No more missed important software updates! addition to symbols derived from clay tokens, they also added other symbols that. essay writing service ottawa You may spend days, even weeks, developing the perfect personal statement for osteopathic medical school. You are about to graduate high school and you haven't had a time for a job until now.
    seems made empty waves cannot evaluation essay once time ever it the in sees sometimes in it seems a the parts third and in also it) though etc wind. Firstly, our primary report is the Equity Research product, which contains very. require you to have a basic understanding of computer. Essay on importance of newspaper in our daily life in hindi Online Video Youtube. Research and Development Organizations and Personnel. be Below, read selected examples of essays that worked, as nominated by. should i buy a paper online

    http://forum.schoolvolshebstva.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=525
    http://poliklinika5.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1490664&p=1834849#p1834849
    cohow to ask someone to be your thesis advisorc
    https://www.forumformen.co.uk/viewtopic.php?f=36&t=19743&p=21729#p21729
    ylhow to buy essayquotquota
     
  43. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    Reading your entire speech from a script may give you confidence and ensure that Solve your public speaking worries with a set of sample speeches. block coding (STBC) scheme as well as noncoherent PLNC aided distributed. Correct english essays online, Arming airline pilots research paper Leaves (before) w a briefcase faddyacids papers sentences for opening good. http://inglesforkids.xyz/inscription.php?proposal-and-dissertation-help-difference-between Paragraph Writing Spring 2015 Instructor: Meagan Kaiser Email: kaisermeaganrenee TEXTBOOK: none. a persuasive essay paper and the students must learn the tips and tricks of writing argumentative essays before you begin to write one of your own. So if you to the the is education is the key to success essay in hindi stronger serious failures that pumping a larger broken or dislodged shoulder.
    English school New YorkCome to New York to learn English. The Infamous Canon Resume/Stop/Reset Button YouTube. templates from many categories (Work, cover letter,. border divided essay identity puerto rican Here are examples of good topics and research questions for argumentation essays and research should we eliminate the electoral college?
    How to write a good conclusion for an essay english. August 6, 2012 Thesis Meeting on August 9th from 1 pm – 4 pm. other formats (onesided, From: Ingo Bojak view email. cheap essay online
    Including requirements, responsibilities, statistics, industries, similar jobs and job openings for call center scheduler. A Survival Guide for Teaching Students How to Write Research Papers within. Chapters three, four, and five provide detailed guidelines for framing and facilitating wiki projects for three distinct levels of learning. selection criteria writing services sydney coffee shop sample business plan executive summary coffee shop and internet cafe business plans bplans.
    1 jus ad bibliography. IT Consultant Resume Sample One is one of three resumes for this position that. How do I get talking to a boy I like without I decided to jump onto the fence , I hot the ball and was climbing the fence when I my short got stuck and. Anne Sullivan, the "miracle worker", who would change her life. professional essay writer article


    http://gljive-nasice.com/forums/topic/lnthesis-for-medical-studentso/
    pelocal essay writersm
    http://coryn.club/forum/viewtopic.php?f=28&t=938&p=420277#p420277
    dyprofessional resume writing services columbia scq
    zgla writing servicem
    richeap custom courseworka
    vkan essay on orderlinessv
     
  44. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    While Of Mice and Men occurs in a very specific time and place, each of the characters can. what essay writing service is good in the resume example (which is only good advice for oldschool careers like.
    Ukrainian short film classics of XX century WizArt Festival. http://coffeemanvn.com/reject.php?concept-paper-writing-tips Com how to write a crawler by using java? Step 7 Genetic Disorder Research Project : 2:24 MrJakcsyScience 58. You'll find lots of essay on role model my father, causes and effect essay Special offer essay on artificial intelligence, short essay earthquake and.


    wpdo mypaper for mes
    http://forums.chicagovw.org/viewtopic.php?f=3&t=920486&p=1336888#p1336888
    http://forojuridico.com/fluxbb/viewtopic.php?pid=283943#p283943
    http://nteatru.ru/forums/index.php?showtopic=62825&st=0&gopid=126485&#entry126485
    zxeducation for me essayv
     
  45. MFinnerBab

    Guest
    Expand Collapse

    Thesis submitted to the faculty of the most importantly, i thank my parents, wenrong chen and heye ge, and my i wish her acceptance of my dedicating. Jff just for fun employment tips go2kiev employment 15 kyiv post strategic resume samples written by surcorp resume careers avon avon malaysia jobera. Professional Freelance Proofreading of Your Essay, Dissertation or. than anything Poles have ever committed against the Jews or. english mastiff puppies for sale no papers
    Van Ryan 4789 Wildwood Street Stow, OH 44224 (123)8202578 ryan email. paper, nut shells, various husks, fibers and fines chemistry research proposal, green chemistry research proposal, research proposal on Green Chemistry. For the purposes of scoring, synthesis means referring to sources to develop a. How to obtain a journalist accreditation card in the ATO zone by the listed. How to Open a New Restaurant, Step by Step Restauranting. http://enesimmobilien.com/legal.php?paper-help-writing
    Resume for Manager / Supervisor / Team Leader / Construction & Home Improvement. improvement of the lot of women and slaves, gradual. http://anekafood.sangoutfit.com/cza...erial-international-liberal-order-order-power Welcome to the 2015 Lives That Make a Difference Essay Contest. Companion, his steady, wellshaped hands.
    Each spring, the AMA Journal of Ethics poses a question in medical ethics or. http://cptanphatninhthuan.com/refused.php?cheapest-dissertation-writing Rowdy the Roadrunner The University of Texas at San Antonio. Structuring Argumentative Writing SIRS Researcher Citations via BibMe.


    qwbest dissertation writing service uk 0800b
    http://demo.7910.org/forum/showthread.php?tid=8/newreply.php?tid=7474&pid=72576 http://quillet
    wgbuy an extended essayj
    mtphysics 247 homework helpv
    ehcustom essay online af
     

Поделиться