Отчёты по заданию 1

Тема в разделе "Упражнения", создана пользователем Юрий Констант, 1 окт 2017.

  1. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Наталия, первый этап пройден. Можно двигаться дальше по заданиям.
     
    Наталия нравится это.
  2. Изида

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я буду опаздывающим звеном, без отговорок. Просто пришло время.

    1) Потерла ладошки, развела их, как было написано в описании, начала почувствовала легкие вибрации, затем подул легкий ветерок, а дальше началась небольшая гроза на моих ладонях. Можно еще поиграться с этими ощущениями и почувствовать вообще все что угодно, но сегодня я расслаблена, но сконцентрированная.

    2) Далее свела ладони и примерно на расстоянии уже см 15-20 друг от друг почувствовала другую ладонь, причем стоит заметить, что прошло уже минут 15-20 после трения, а чувствительность только усиливается, ее надо только лишь включить

    3) Обалдеть. Я даже не ожидала, круто!!!! Первый раз я стала прижимать монетку с мыслями –ах…, брехня все это и она свалилась… Следующий опыт был с теми мыслями, что были описаны в задании. А ведь даже прижимать не нужно, действительно держится. И в следующий раз тоже, и даже с открытыми глазами (когда прикрепляешь). В общем я такое ни разу не проделывала и получилось =))
     
    Юрий Констант нравится это.
  3. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Изида, ты вовремя, поток ещё не ушёл слишком далеко. :)
    Результаты хорошие. С монеткой - яркое свидетельство того, как работает визуализация, воображение. Действительно, прижимать монету не нужно.
    Можно двигаться дальше.
     
  4. Изида

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Самое смешное, что захотелось показать маме, прилипила монетку, но как подумалось, о том, что ей либо все равно, либо просто посмеётся, она отпала и в тот вечер больше не липла))(
     
    Юрий Констант нравится это.
  5. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Я редко демонстрирую что-либо, связанное с "другим видением", людям, которые или настроены скептически, или просто не желают общаться на эту тему. И дело тут даже не в том, что их скепсис и безразличие чувствуются физически ощутимой помехой.
    Тут иное.
    Во-первых, я себе уже всё доказал. Кто хочет доказательств, пусть идёт моим путём и находит их сам. Тем более, что для этого он снабжён всем необходимым "инструментарием". По отдельной просьбе могу указать на ошибки, через которые сам прошёл, чтобы сохранить человеку время и силы.
    Во-вторых, считаю желание демонстрировать "чудеса" каждому встречному-поперечному разновидностью гордыни. Хотя, по большому счёту, гордиться-то и нечем почти. Есть люди, которые проделывают, не напрягаясь, вещи и покруче.
    В-третьих, существует категория людей (и их очень много), которые очень быстро привыкают к "чуду". Проделал что-то необычное, человек поахал, поцокал языком, а потом начинает говорить, как ему тяжело живётся в этом мире, как всё сложно и неподдающееся. То есть, вовсю углубляется в роль жертвы. А зачем же тогда я только что доказывал, что в этом мире всё возможно, стоит только захотеть и правильно подойти к этому? Все мои усилия и обстоятельные объяснения проходят мимо ушей. Ну, вот такая натура бывает у человека. И изменить её почти невозможно, если он сам этого не захочет.
    Самосовершенствование - дело рук самого совершенствующегося. :)
     
    Изида нравится это.
  6. Изида

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Юрий Констант, ну и правильно. Я вообще только определенному кругу что-то показываю. "Нормальным" нужно оставаться нормальными)))
     
    Юрий Констант нравится это.
  7. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    ))) Не помню, где я это сказал. Но полностью подтверждаю.
     
  8. Изида

    Знаток
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я ещё не разобралась с ответами на форуме))))
     
    Юрий Констант нравится это.
  9. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    А, понятно. )) Пусть так. Всё равно, мы думаем одинаково. Это здорово!
     
    Изида нравится это.
  10. Роман

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    12 июл 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    10.003
    Пол:
    Мужской
    Привет! Я догоняющий вагон)))
    Извините за опоздание и задержку...
    Но на правах админа форума буду гнуть свои линию )))))

    И так, поехали...

    1. Ладошки растираю редко, обычно хватает просто пустить в них внимание и они включаются.

    Магнетизм и "взаимодействие" между ладонями остаётся до 40 см. где-то, иногда больше, иногда меньше. )

    Самое прикольное, это когда вплотную подносишь и двигаешь относительно друг друга. Эти вот лучики сворачиваются во что-то вроде шариков и начинают перекатываться, как желе. Что в ладонях, что в пальцах. Очень специфическое и приятное ощущение.

    2. Когда набаловался с руками заметил, что у меня горят пятки и стопы (пятки очень ярко). Забавно, но воспринимается как раз, как "слушание". И ещё с глазами странная вещь, когда пытаюсь "включить" глаза, как ладони (в формате эксперимента) - они теплеют и кажется, что вокруг лица или самих глаз появляется тепло или что-то вроде лёгкой светлой дымки.

    3. Монета держится пока думаю о магните, как только мысль влево-вправо, сразу падает. )
    Но ещё с первого прохождения помню, как это круто и даже немного жутковато от собственного опыта.
     
    Юрий Констант нравится это.
  11. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Роман, задание пройдено! Все результаты такие, как и нужно. Даже, кажись, посильнее. Особенно то, что чувствуют стопы и глаза. Где-то я уже писал, что из этих областей тоже идут сильные потоки энергии. Вот ты сам и определил это.
    Пора перемещаться дальше по практу. Здесь у тебя всё в ажуре.
     
    Роман нравится это.
  12. Кюлирваг

    Стажер
    Expand Collapse

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В ладонях ощущаются мелкие покалывания и тепло. При сближение друг с другом ладони ведут себя как магниты с одинаковыми полюсами, то есть отталкиваются, их тяжело и вязко сводить.
     
    Юрий Констант нравится это.
  13. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Кюлирваг, отлично. Переходим к другим упражнениям. Чтобы догнать общий поток. :)
     
  14. Hanna

    Команда форума
    Expand Collapse

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Задание 1

    · Ладошки энергично потираются друг о друга на протяжении нескольких секунд +
    · Ладошки поднять вверх, сильно напрячь +
    · Опустить ладошки +

    Ощущения: сначала были сильные вибрации в ладонях и особенно в кончиках пальцев, затем через несколько секунд было ощущение холодка расплывающегося от центра ладони к периферии


    Очень хорошо внимание переключается на «слушание», если тихонько подуть на расслабленные ладони — они реагируют
    моментально!

    Подув на ладони было ощущение вибрации или воздуха, выходящего из кончиков пальцев. Как будто, попадая в центр ладони, струя воздуха выливается из пальчиков.

    Нужно опять же осторожно повернуть ладони друг к дружке и переключить внимание на кончики пальцев

    Ощущения, что пальцы парами связаны невидимыми линиями. Идут вибрации в кончиках пальцев. Попробовала увидеть линии, но не увидела)))

    Приближая пальцы, ощущения магнита. При близко расстоянии пальцы даже слегка дергаются.

    Интереснейшие ощущения появляются, если приблизить ладони, а особенно пальцы, почти вплотную друг к дружке и начать покачивать ими из стороны в сторону.

    При покачивании в стороны словила ощущения фантомных пальцев/лучиков/продолжение пальцев, которые соприкасались с др др

    Фокус с монеткой.

    Повторила задание – успешно. В этот раз парень был рядом. Я пошутила, что буду ему показывать сказки силы. )) даже посуду помыла с монетой.
     
    Юрий Констант нравится это.
  15. Юрий Констант

    Инструктор [НД]
    Expand Collapse

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Hanna, всё получилось. Особенно, позабавил трикс с мытьём посуды в состоянии "магнита". :D Хорошая работа с "доверием себе".
    Можно двигаться к следующему заданию.
     
    Hanna нравится это.
  16. Timothyunurf

    Стажер
    Expand Collapse

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здесь помещаем отчёты по третьему заданию. А также вопросы - если они всё-таки появились.
     
  17. VictorAquat

    Стажер
    Expand Collapse

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По 11 заданию- в прошлом прохождении тренировался с учстником ловить ощущения и списываться одновременно по аське, при этом расстояния между нами были тысячи км.
     

Поделиться